Заместитель МЧС России Леонид Беляев в Никольском храме села Алферовка

Трагедия, разыгравшаяся на территории психоневрологического интерната, не оставляет равнодушными ни жителей села Алферовка, ни тех кто живет далеко за пределами Воронежской области. Горе охватило всю страну. 14 декабря был объявлен в России днем траура, во всех храмах Воронежской области служили панихиды по погибшим во время пожара 13.12.15.
Уже третьи сутки работает на месте бедствия бригада МЧС и следователи прокуратуры. Не оставляет своим вниманием наше село и министр МЧС Пучков В.А.. Владимир Андреевич лично выразил благодарность подразделению пожарной части, что располагается в селе Алферовка, жителям села и сотрудникам интерната, за решительные и своевременные действия, благодаря которым жертв пожара стало гораздо меньше, чем могло бы быть.
Никольский храм регулярно посещают представители МЧС и других ведомств с тем, чтобы помолиться о погибших при пожаре в ночь на 13.12.15.
14.12.15. Храм посетил и заместитель министра МЧС Леонид Беляев с делегацией, они выразили свои соболезнования и заказали панихиду по погибшим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели